Уважаемые клиенты, к сожалению, книги нет в наличии.
Руководство к тренингам «Словесная Импровизация» и «Видеотренинг — Работа в Жанрах».
Руководство к курсу «Словесная импровизация» (6-е издание)
Издательство: «Известия», 2014 г.
Твердый переплет, 288 стр.: цв. ил.
ISBN 978-5-9902220-4-5
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70х90/16 (170х215 мм)
Художник: Анна Соколова
От издателя
Книга «Харизматичный оратор» поможет Вам стать успешным, ярким, а самое главное, харизматичным оратором. В книге Вы найдете живую и веселую теорию, которая затрагивает буквально все проблемные аспекты ораторского мастерства:
- контакт глазами
- преодоление страха перед сценой
- работа с голосом
- борьба с паузами и словами-паразитами
- использование жестов
- постановка вопросов
- выступление на публике
- дебаты
- актерское мастерство
- чтение текста
- ведение светских бесед
- пересказ историй
- произнесение тостов и тому подобное
В книге собраны эффективные упражнения по риторике, ораторскому и актерскому мастерству, голосо-речевые тренинги. Все это позволит Вам улучшить и закрепить свои ораторские навыки по ходу чтения книги.
После прочтения книги, Вы познакомитесь с 30-ю параметрами, которые являются формулой настоящего ораторского мастерства. Эти знания помогут Вам выступать перед аудиторией, а также они пригодятся в обычном общении. Окружающие будут считать Вас душой компании, благодаря Вашим увлекательным, ярким и интересным идеям, которые Вы сможете правильно преподнести.
Полистать книгу
Нажмите на рисунок, и он откроется в увеличенном формате.
6.4. Передвижение по аудитории